Болталка! Обживаем пространство! Отрадное.
  • LusyaLusya Ноябрь 2012
    ...
  • LusyaLusya Ноябрь 2012
    Дублирую сообщение! @PATRIKA Я видела эту закупку, смотрела модели, но честно, не поверила что так можно готовить. Схожу ещё раз!http://sp.bvf.ru/view/5094.html Это закупка, для тех кого тоже заинтересовало!
  • PATRIKAPATRIKA Ноябрь 2012
    Если будете заказывать мультю, сразу заказывайте вторую чашу!
  • LusyaLusya Ноябрь 2012
    А электричества она ощутимо потребляет?
  • Flora Ноябрь 2012
    Да, конечно, лучше на "ты". Спасибо за совет. Я уже давно брожу по магазинам и выбираю.
    @Lusya Честно я не замечала)
  • Flora Ноябрь 2012
    Я посмотрела, там пишут, что оптом продают, или я что-то не поняла:-(
    @Flora В закупках покупаем напрямую у поставщика ( без всяких наценок, поэтому получается гораздо дешевле)) организатор берет за организацию данной закупки 18 процентов.
  • Flora Ноябрь 2012
    О понятно.
  • Flora Ноябрь 2012
    А , например, если обувь покупать, ее можно сначала померить?
    @Flora Нельзя, если не подошла можно там же пристроить.
  • LusyaLusya Ноябрь 2012
    @Flora Организатор наберет заказами оптовую минималку и выкупит. Товар приедет в Воронеж, а вам только нужно будет забрать! НО, деньги вперед, переводом на карту!
  • Flora Ноябрь 2012
    Как я от жизни отстала;-)))
  • LusyaLusya Ноябрь 2012
    Да не отстали! Это все дело достаточно новое и не каждый на это сам, без рекомендаций, решается, в нас все равно сидит осторожность и мысли об обмане. И все новое в нашу жизни заходит постепенно. Flora а вы скоро приезжаете?
  • Flora Ноябрь 2012
    Да, уже скоро, предлагаю на ты))), где-то в первой половине декабря. Хочу успеть до нового года самое необходимое установить, пока мать-Россия на Новогодние каникулы не ушла))). А потом уже обживаться)
  • Flora Ноябрь 2012
    А меня Ирина зовут. А Люся - это Ваше имя?
    Ир,а ремонт я так понимаю еще не делаете?
  • Flora Ноябрь 2012
    Нет пока еще, только когда приеду. Но я записываю с форума адреса, интересные идеи, честно сказать у меня энтузиазма не так много, потому что я еще не отошла от ремонта своей старой квартиры(надо было сделать товарный вид). Это ооочень много сил и денег и времени надо.
  • LusyaLusya Ноябрь 2012
    @Flora Я - Людмила! Будем знакомы!
  • Flora Ноябрь 2012
    @Lusya :-)
  • JkzJkz Ноябрь 2012
    @PATRIKA А какого объема мультиварку лучше брать? Пока на картинке на нее смотришь, сложно понять, как оно в жизни будет выглядеть =)
    @Jkz Исходить нужно сколько в семье человек . Советую на 5 или 6 литров взять, так как до конца нельзя заполнять.
    Габариты мультиварок:
    (см) ширина/длина/высота/ - вес(кг)
    4литр. - 29/29/33/ - 4,7кг
    5 литр. - 32/32/35/ - 5,5кг
    6 литр. - 32/32/36,5/ - 5,8кг
    это АРК

• Julia Ноябрь 2012
    Нас двое. я брала на 6 литров. ну ооочень нравится эта штука)
  • Flora Ноябрь 2012
    Девочки, кто будет заказывать, меня подождите, я в декабре приеду, тоже буду брать)))
  • JkzJkz Ноябрь 2012
    Я уже всерьез задумалась =))
  • KatyaKatya Ноябрь 2012
    и я хочу заказать))))
  • KatyaKatya Ноябрь 2012
    а где в Воронеже можно ее купить и на сколько дороже она будет?
  • LusyaLusya Ноябрь 2012
    смотрите первые посты в этой теме , там есть ссылка на совместные закупки, я буду брать себе там, к НГ!
  • Flora Ноябрь 2012
    Для заказа с сайта нужно иметь карту Сбербанка?
  • LusyaLusya Ноябрь 2012
    не обязательно! Можно поити в отделение СБ и ПОЛОЖИТЬ деньга на карту организатору!
  • Flora Ноябрь 2012
    О, понятно.
    @Gorod_Sv Вы путаете мы разговариваем про скороварку - мультиварку, а вы говорите про мультиварку, это небо и земля!) В скороварке гораздо быстрее получатся, чем в обычной мульте, да и цена у этих Панасоников неоправданно завышена!)
  • KatyaKatya Ноябрь 2012
    @Lusya надо тоже сделать себе подарок к новому году))))
  • LusyaLusya Ноябрь 2012
    http://multiarc.ru/goods/Мультиварка-ARC-DSB40-2
    Тут ролик с приготовлением!
  • Flora Ноябрь 2012
    @PATRIKA Нет, Татьян, я именно такую хочу, как твоя!!!Скороварку! Я терпеть не могу подолгу торчать на кухне, но кушать любим только свежее -мне чем быстрее тем лучше!!!
    @Flora Я смысла не вижу покупать просто мультиварку, по времени тоже самое что и на плите)
    @Lusya Мы прям разрекламировали эту скороварку))))
    Ирин, сейчас новые модели этой скороварки появилась новая функция "йогурт" у меня старя модель, йогуртницу пришлось отдельно покупать) У меня в кухни какой техники только нет)))))
  • LusyaLusya Ноябрь 2012
    @PATRIKA Я давно на эту штуку смотрю, а тут как то и повод приглядеться к ней и рекомендации из первых рук, и цена в закупке на 1.5 тыщи дешевле! Надо брать!
  • Flora Ноябрь 2012
    Да-да, я тоже давно смотрю, но оставила на после переезда. Тем более новые модели выпускаются еще с большим количеством функций. А мож и правда плиту не ставить? Если только на случай отсутствия электричества))
  • Flora Ноябрь 2012
    Так вы еще и йогурт сами делаете, вкусно получается? А крахмал не кладете, как в магазине?
    @Flora Да йогурт оочень вкусный, и очень полезный в отличии магазинного, дети его просто обожают) Нет крахмал не кладу, он и так густой получается)
    @Gorod_Sv Я просто подумала, что вы подумали , что это одно и тоже))))) Без обид))
  • KatyaKatya Ноябрь 2012
    @PATRIKA а у вас какой фирмы мультиварка скороварка?
    @Katya Арк.
  • LusyaLusya Ноябрь 2012
    Девочки не ссортесь! И так же все понятно что отзыв был по панас! И эта тема для обсуждения всего всего!
  • AlenkaAlenka Ноябрь 2012
    А я люблю долгий процесс готовки,это как творчество:) Такие штуки удобны для быстроты конечно,но мне будет скучно с ней,поэтому мы пока такую покупку не планируем,а так кто знает:) Удобство конечно не отрицаю,ведь не всегда есть время,в такие моменты "вредные" сосиски спасают)))
  • KatyaKatya Ноябрь 2012
    я заказала мультиварку в СП! ЕХУ!!!)))теперь жду
    Поздравляю!)) А я заказала третью кастрюлю из нержавейки, мне не нравится вкус еды приготовленный в тефлоне.
  • JkzJkz Ноябрь 2012
    @Katya @PATRIKA Охх, я тоже к вам присоединюсь, чуть попозже только =))) Сейчас вот только переехать бы =))